• 27 апреля 2019, суббота
  • Омск, СНТ Омский садовод

Полевые учения Лиза Алерт Омск. Апрель 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ПСО «Лиза Алерт Омск»
1827 дней назад
27 апреля 2019 c 15:00 до 21:00
Омск
СНТ Омский садовод

27 апреля 2019 года (суббота) состоятся ежегодные весенние сборы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Они пройдут в Чкаловском лесу (в черте города). На сборы приглашаются как действующие члены отряда, так и новички.

Место проведения учений: город Омск, Центральный округ, «Чкаловский лес».

Штаб располагается за СНТ Омский садовод, координаты 54.986184, 73.502393.

Регистрация на месте начнется в 15:00 и закончится строго в 15:30. 

На учения с собой нужно взять:

1. Одежду по погоде. Обувь – только высокая (сапоги, берцы, трекинговые ботинки). Кроссовки не приветствуются, так как в лесу может быть вода. Обязательно брать с собой защиту от дождя (куртки, дождевики) и головные уборы, желательна запасная одежда.
2. Продукты для перекуса и чай в термосе. Вода лишней не бывает. Привозите на себя и на того парня.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО БРАТЬ С СОБОЙ НА УЧЕНИЯ:
1. Любые алкогольные напитки
2. Любое оружие (газовое, огнестрельное, травматическое, колющие и режущие предметы, баллончики, докеры и т.д), взрывчатые вещества (салюты, ракетницы и т.д)

Предварительная регистрация закроется 25.04.2019 в 12:00 и ваше участие может превратиться в тыкву, если вы будете тянуть время. Организаторы оставляют за собой право закрыть регистрацию раньше, если будет превышена квота по количеству участников.

О детях:

Учения проводятся для добровольцев, достигших 18 лет, участие детей не приветствуется. В крайнем случае, если вам не с кем оставить несовершеннолетних детей, вы можете привезти их с собой, не забыв указать их в анкете. При этом дети 12 лет и старше проходят этапы вместе со взрослыми, вы сами следите за тем, чтобы ребенок был рядом с вами, самостоятельно отвечаете за его жизнь и здоровье. Дети до 12 лет на учения не допускаются даже вместе с родителями!

О питомцах:

Если вы приехали с питомцем — вы отвечаете за его поведение в течение всего мероприятия (питомец не должен оставлять следы своего пребывания на полигоне, мешать проведению мероприятия, свободно перемещаться). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше